Logotipo Federação Académica do Porto

Campeonatos Académicos do Porto » CAP 12/13

Teve 118 equipas com 2377 atletas, foram realizados 458 encontros e 10146 pontos marcados.


Calendário

Semanas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comunicados Esta Semana

Sex, 14 Dez 2012
Classificações e Próximos Jogos 346,4 Kb

Data / Hora Local Modalidade Equipa Casa Equipa Fora
Segunda, 10 de Dezembro de 2012
14h00m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 49 AEFPCEUP 1 11 AEFADEUP
14h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 31 AEFEG 0 2 AEISCS-N
15h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 32 AEISMAI 2 0 AEICBAS
15h15m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 50 AEFEG 4 5 AEULP
16h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 33 AESEnfP 0 2 AEFEUP
16h30m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 51 AEFMUP 4 3 AEISCAP
17h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 34 AEFCUP 0 2 AEFEP
17h45m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 52 AAULP 3 1 AEISEP
Terça, 11 de Dezembro de 2012
14h00m CDC Costa Pereira Futsal Feminino Jogo 24 AEICBAS 4 2 AEISCS-N
14h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 35 AEFPCEUP 0 2 AEFFUP
14h50m CDC Costa Pereira Futsal Feminino Jogo 25 AEISCAP 3 0 AEFEG
15h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 36 AEULP 0 2 AEFDUP
15h40m CDC Costa Pereira Futsal Feminino Jogo 26 AEFCUP 2 1 AEFMUP
16h30m CDC Costa Pereira Futsal Feminino Jogo 27 AEFLUP 1 2 IPP
17h20m CDC Costa Pereira Futsal Feminino Jogo 28 AEFCNAUP 0 4 AEISEP
Quarta, 12 de Dezembro de 2012
14h00m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 53 AEFCNAUP 0 17 AEFEP
14h00m Luis Falcão - UP Basquetebol Masculino Jogo 21 AEFMUP 0 20 AEFADEUP
15h00m Luis Falcão - UP Basquetebol Masculino Jogo 22 AEFAUP 24 35 AEFEG
15h15m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 54 AEICBAS 3 3 AEFCUP
16h00m Luis Falcão - UP Basquetebol Feminino Jogo 15 AEFMUP 14 35 AEFADEUP
16h30m CDC Costa Pereira Futsal Feminino Jogo 19 AEESTSP 2 3 AEFLUP
16h30m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 55 AEFAUP 0 0 AEISMAI
17h00m Luis Falcão - UP Basquetebol Feminino Jogo 16 AEFDUP 20 0 AEISCS-N
17h45m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 56 AESEnfP 0 3 AEFLUP
Quinta, 13 de Dezembro de 2012
14h00m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 57 AEFFUP 0 3 AEFEUP
14h00m FADEUP Futebol 11 Masculino Jogo 17 AEFMUP 0 3 AEISMAI
14h00m Luis Falcão - UP Voleibol Masculino Jogo 09 AEFEP 1 2 AEFEG
14h00m PM Padrão Légua Andebol Masculino Jogo 21 AEFCUP 24 28 AEFADEUP
15h00m Luis Falcão - UP Voleibol Masculino Jogo 10 AEISEP 0 2 AEFADEUP
15h00m PM Padrão Légua Andebol Masculino Jogo 22 AEFDUP 29 34 AEISMAI
15h15m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 58 AEESTSP 4 0 AEFDUCP
15h15m FADEUP Futebol 11 Masculino Jogo 18 AEFCUP 1 3 AEISEP
16h00m Luis Falcão - UP Voleibol Masculino Jogo 11 IPP 1 2 U.Porto
16h00m PM Padrão Légua Andebol Masculino Jogo 23 AEICBAS 19 24 AEISEP
16h30m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 59 AEFMDUP 3 5 AEFDUP
17h00m Luis Falcão - UP Voleibol Masculino Jogo 12 AEFEUP 2 0 AEISMAI
17h45m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 60 AEISCS-N 2 3 AEESTGF
Sexta, 14 de Dezembro de 2012
14h00m FADEUP Futebol 11 Masculino Jogo 19 AEFEP 0 0 AEISCAP
14h00m PM Padrão Légua Andebol Masculino Jogo 24 AEFEG 20 21 AEISCAP
15h00m PM Padrão Légua Andebol Masculino Jogo 25 AEFEUP 15 0 AEFMUP
15h15m FADEUP Futebol 11 Masculino Jogo 20 AEFDUP 0 3 AEFEUP
16h00m PM Padrão Légua Andebol Feminino Jogo 09 AEISEP 10 27 IPP
17h00m PM Padrão Légua Andebol Feminino Jogo 10 AEFADEUP 16 21 AEISMAI