Logotipo Federação Académica do Porto

Campeonatos Académicos do Porto » CAP 12/13

Teve 118 equipas com 2377 atletas, foram realizados 458 encontros e 10146 pontos marcados.


Calendário

Semanas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comunicados Esta Semana

Qui, 22 Nov 2012
Desclassificação AEISMAI - Futsal M 92,88 Kb

Data / Hora Local Modalidade Equipa Casa Equipa Fora
Segunda, 19 de Novembro de 2012
14h00m IPP Futsal Masculino Jogo 13 AEISEP 3 4 AEFCUP
14h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 09 AEFCNAUP 2 0 AEFEP
15h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 10 AESEnfP 0 2 AEFCUP
15h15m IPP Futsal Masculino Jogo 14 AAULP 3 1 AEFEP
16h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 11 IPP 2 0 AEICBAS
16h30m IPP Futsal Masculino Jogo 15 AEFCNAUP 6 3 AEICBAS
17h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 12 AEFEG 0 2 AEISMAI
17h45m IPP Futsal Masculino Jogo 16 AEISMAI 0 3 AEFEUP
Terça, 20 de Novembro de 2012
14h00m FADEUP - 1 Basquetebol Masculino Jogo 07 AEISCAP 36 41 AEFEG
14h00m FADEUP - 2 Basquetebol Masculino Jogo 08 AEFMUP 11 37 AEFAUP
14h00m IPP Futsal Feminino Jogo 07 AEFCUP 0 0 AEISCAP
14h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 13 AEFADEUP 2 0 AEISCAP
14h30m FADEUP Futebol 11 Masculino Jogo 06 AEFADEUP 1 0 AEFEUP
14h50m IPP Futsal Feminino Jogo 08 AEFMUP 7 2 AEFEG
15h00m FADEUP - 1 Basquetebol Masculino Jogo 09 AEFEUP 58 27 AEFCUP
15h00m FADEUP - 2 Basquetebol Masculino Jogo 10 AEFDUP 34 45 AEISMAI
15h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 14 AEFDUCP 0 2 AEESTSP
15h40m IPP Futsal Feminino Jogo 09 AEESTSP 1 3 AEISEP
15h45m FADEUP Futebol 11 Masculino Jogo 05 AEFEP 1 1 AEFDUP
16h00m FADEUP - 1 Basquetebol Masculino Jogo 11 AEISEP 24 32 AEFEP
16h00m FADEUP - 2 Basquetebol Masculino Jogo 12 AEFDUCP 18 47 IPP
16h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 15 AEFMUP 2 0 AEFDUP
16h30m IPP Futsal Feminino Jogo 10 AEFLUP 11 0 AEFCNAUP
17h00m Luis Falcão - UP Voleibol Feminino Jogo 16 AEFPCEUP 2 0 AEULP
17h20m IPP Futsal Feminino Jogo 11 AEFADEUP 1 2 AEFEUP
Quarta, 21 de Novembro de 2012
14h00m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 17 AEFAUP 1 6 AEFLUP
14h00m FADEUP Basquetebol Feminino Jogo 05 AEFEP 72 2 AEISCS-N
15h00m FADEUP Basquetebol Feminino Jogo 06 AEFMUP 25 24 AEFDUP
15h15m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 18 AESEnfP 3 5 AEFFUP
16h00m FADEUP Basquetebol Feminino Jogo 07 IPP 57 18 AEFCUP
16h30m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 19 AEFDUCP 3 0 AEESTGF
17h00m FADEUP Basquetebol Feminino Jogo 08 AEFEG 34 37 AEFEUP
17h45m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 20 AEESTSP 3 2 AEFDUP
Quinta, 22 de Novembro de 2012
14h00m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 21 AEFMDUP 0 4 AEISCS-N
14h00m FADEUP Futebol 11 Masculino Jogo 15 AEISMAI 0 1 AEFCUP
14h00m IPP Andebol Masculino Jogo 06 AEFEP 23 20 AEFMUP
15h00m IPP Andebol Masculino Jogo 07 AEFEG 21 16 AEFEUP
15h15m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 22 AEFADEUP 5 3 AEISCAP
15h15m FADEUP Futebol 11 Masculino Jogo 08 IPP 0 1 AEISEP
16h00m IPP Andebol Feminino Jogo 03 U.Porto 25 18 AEISMAI
16h30m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 23 AEFPCEUP 2 5 AEULP
17h00m IPP Andebol Feminino Jogo 04 AEISEP 11 11 AEFADEUP
17h45m CDC Costa Pereira Futsal Masculino Jogo 24 AEFEG 3 0 AEFMUP
Sexta, 23 de Novembro de 2012
14h00m IPP Andebol Masculino Jogo 08 AEFADEUP 18 19 AEISEP
14h00m Luis Falcão - UP Voleibol Masculino Jogo 01 AEISEP 0 2 AEFEP
15h00m IPP Andebol Masculino Jogo 09 AEFCUP 17 33 AEISMAI
15h00m Luis Falcão - UP Voleibol Masculino Jogo 02 AEFADEUP 2 1 AEFEG
16h00m IPP Andebol Masculino Jogo 10 AEFDUP 22 23 AEICBAS
16h00m Luis Falcão - UP Voleibol Masculino Jogo 03 AEFEUP 2 1 IPP
17h00m IPP Futsal Feminino Jogo 12 AAULP 2 2 AEFEP
17h00m Luis Falcão - UP Voleibol Masculino Jogo 04 AEISMAI 0 2 U.Porto